Apertura de votaciones 14 de diciembre

Los 4 grupos que más votos obtengan, participarán en el torneo de fútbol
Que baje Dios y lo vea con el Langui el día 26 de diciembre

Los amigos de Carabanchel

Total Participantes: 7

Integrantes:

  • José Fernando Toaza Quezada
  • Miguel Willian Pasos Do Santos
  • Pablo Nicolás Figueroa Valencia
  • Jesús López Exposito
  • Youssef Alexander Khalifa Quispe
  • Omar Alejandro Khalifa Quispe
  • Rodolfo Cedeño Cruz

Santa Teresa

Total Participantes: 10

Integrantes:

  • Manuel Carrion
  • Mario Bocalandro
  • Alejandro Moya
  • Alejandro Infante
  • Hugo Jamorski
  • Sergio Robles
  • José García
  • Sergio Estepa
  • Alejandro Fernández
  • Álvaro Iglesias

Profesor Vigario Alevín

Total Participantes: 10

Integrantes:

  • David Ábalos
  • Martín Juan
  • Marcos Robles
  • Diego Román
  • Francisco Rivera
  • Diego Vázquez
  • Mateo Sola
  • Sergio Fernández
  • Víctor Weissenborn
  • Ada Villegas

CDE LIBERTAD ALCORCON

Total Participantes: 10

Integrantes:

  • Adrian Sanchez Zazo
  • Alejandro Sanchez Zazo
  • Alejandro Barreno Fernandez
  • Diego Garcia Alonso
  • Jorge Hurtado Rodriguez
  • Ivan Sanchez Leon
  • Alejandro de los Rios Sanchez
  • David Alhambra Martinez
  • Martin Sanchez Bercial
  • Samuel  Matamoros Alonso

Cde la Cantera Sport 2

Total Participantes: 6

Integrantes:

  • Javier García Gutiérrez
  • David Soltero Gonzalez
  • Gabriel Albornos Martín
  • Carlos Arroyo Esteban
  • Mario Blanco Benjumea
  • Walid Lakhlifi Santander

La pandi

Total Participantes: 7

Integrantes:

  • Paco Stepieñ Arias
  • Mario Bodas Bermejo
  • Iván Sánchez Cervigón
  • Iker Mulas Gasca
  • Aaron Sacristán Calvo
  • Samuel Ruiz Almonacid
  • Rafael Gómez Herranz

Cde la Cantera Sport

Total Participantes: 7

Integrantes:

  • Alvaro García Sánchez
  • Marco Navarro Martin
  • Daniel Reinoso Sánchez
  • Samuel Toribio Llamas
  • Rubén Recio Alonso
  • Jairo Santos Alvarez
  • Diego López Melendo

Profesor Vigario Infantil

Total Participantes: 10

Integrantes:

  • Alejandro Sánchez
  • Pablo Martín
  • Antonio Rodríguez
  • Mohamed Harma
  • Juan Fernández
  • Santiago Valencia
  • Álvaro Pérez
  • Ignacio del Álamo
  • José L Soriano
  • Marco De Las Sias

Nosotras

Total Participantes: 6

Integrantes:

  • Ainara Mentxaka
  • Patricia Tejedor
  • María García
  • Aitana Gómez
  • Mar Ascanio
  • Neus García

Marque’s Team

Total Participantes: 8

Integrantes:

  • Hugo San Juan Gutiérrez
  • Diego Martínez Uribe
  • Javier Manjon Redondo
  • Gonzalo Saavedra Merinero
  • Brian Fernández Arévalo
  • Adrián Díaz López
  • Hugo Muñoz Ortiz
  • Aitor París Álvarez

Panben street

Total Participantes: 9

Integrantes:

  • Antonio Moreno Motos
  • Adan Bermúdez Porras
  • Alfonso Cespedes Valero
  • Yeudi Cespedes Valero
  • Felipe Hernadez Serrano
  • Diego Luis Fernández Gonzalez
  • Hugo Montilla Fernandez
  • Angel David Bernal De la Peña
  • Alejandro Montañés Martín.
Este sitio web usa cookies. Más información. ACEPTAR

Pin It on Pinterest